Проработал следователем в ОВД более 10 лет, вопрос о зачислении службы в льготный педагогический стаж

• г. Бугульма

Проработал в ОВД следователем более 10 лет, потом стал работать преподавателем, два года в школе и остальное время примерно уже около 8 лет работаю в ССУЗе. Будет ли служба в ОВД зачислена в льготный пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае - не более 1/3 от специального (педагогического) стажа.