Что ожидает брата, попавшего по административному правонарушению и какое возможно будет наказание?

• г. Якутск

Брат попался по ао. до этого он тоже был лишен и летом этого года получил по исчению сроко лишения ву. 6 октября этого года сново попался по ао. теперь ждем суд. хотел бы спросить у вас какое накание ждет и вынесет суд? в протоколе написано повторное... почему незнаю и часть 4 статьи 12.8. алкотестер показал 0,18 пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Вашего брат ждет штраф в 50.000 рублей и лишение прав на три года. А вменяют ему повторное совершение административного правонарушения, поскольку после истечения срока с момента первого наказания не прошел один год.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж лишен водительских прав на полтора года. Через два месяца получать. На днях попаося на авто и показал алкотестер 0,20 промиль. В милиции он написал заявление и его отпустили. Какое наказание его ждет?

Остановили сотрудники гаи.. был лешон.. прошол срок здал эгзамены получил прова.. прошло 9 месяцев... ща попался в другом городе.. составили протокол в протоколе указали статью 1...12.8... по какой будет статьи суд... со всем согласился...

Я лешонник. Попался без прав. Был трезв как показал алкотестер. Но я отказался здать мочу на анализ. Какое наказание меня ждет? Зарание благодарен.

У меня показал алкатестр 0.25 промилле и в протоколе написано погрешность алкотестера 0.05 промилле. Грозит ли мне лишение.

Меня поймали и оформили лишение прав. Суда еще не было, но меня повторно поймали и снова оформили. Если меня лишат в первом суде, то во втором суде какое меня ждет наказание? Если при повторном оформлении я еще не была лишена?

Отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь, алкотестер инспектора гаи показал 0,6 промилле. Вызывают в суд. Ждет штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение. Возможно ли избежать лишения или уменьшить его срок?

Я знаю что сейчас если лишен прав на авто при езде допустим в нетрезвом виде будучи лишенным срок не добавляют, но с 1.06.2015 те кто повторно попался в течении года после лишения пьяным либо отказавшемся от мед освидетельствования ждет уголовная ответственность по статье 264 лишение прав на 3 года, штраф до 300 т.р,арест и т.д,Так вот у меня вопрос, а если человек попался в течении года но он на этот момент лишен прав, добавят ли ему срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: 29 января 2016 г. на меня был составлен протокол за вождение в нетрезвом сост., 30 января этого же года (на след. День) забирая авто со штраф стоянки меня снова остановили и составили протокол по этой же статье. 19 февраля 2016 г. был первый суд (статья 12.8 часть 1) по делу от 30 января-мне присудили штраф 30 т. р и лишение прав на 1,6 г. Вопрос такой: меня ждёт второй суд 4 марта 2016 г (статья 12.8 часть 1) по делу от 29 января. Что мне грозит? Ведь второй случай произошёл до суда и по сути я не была лишена прав! Какое наказание меня ждёт? (второй суд то же мировой)

, условное наказание или реальный срок, если срок то сколько лет лишения свободы, или можно расчитывать на условный срок, и сколько максимальный срок лишения свободы по этой статье повторно, спасибо.

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение