Какие документы нужны для получения компенсации на оплату ритуальных услуг владельцам гарантированных сбережений по договору личного страхования от 1979 года умершего в 2003 году?

• г. Ирбит

Какие документы нужно собрать, чтобы получить компенсацию на оплату ритуальных услуг наследникам владельца гарантированных сбережений умершего в 2003 году. По договору личного страхования от 1979 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо будет предъявление свидетельства о смерти гражданина