Кто должен провести капитальный ремонт дымохода в многоквартирном доме - наниматель или наймодатель?

• г. Владивосток

В многоквартирном доме (барак) завалилась труба дымохода. Наниматель своими силами сделал. Должен ли наймодатель провести кап. ремонт или ждать год наступления капитального ремонта (согласно региональной программе)?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли наймодатель провести кап.ремонт или ждать год наступления капитального ремонта(согласно региональной программе)?

ЕСЛИ здание признано аварийным - должен провести.

УДАЧИ ВАМ