Перевыставление счетов-фактур по электроэнергии.

• г. Ангарск

Перевыставление счетов-фактур по электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Иногда это допускается.

Добрый день!

Ситуация следующая:

Заключен договор с Энергосбытом на потребление эл.энергии . Нашей подстанцией пользуются другие компании. На основании полученного счета от Энергосбыта, мы перевыставляем счета третьим лицам. Как правильно указать в счет-фактуре : В строке "продавец"и "грузоотправитель"- Энергосбыт, в строке "грузополучатель" - наша фирма, в строке "покупатель"- третье лицо.

Бухгалтер (третьего лица) требует чтобы в строке "продавец" и "грузоотправитель" - Энергосбыт (наша фирма). Правильно ли это? Может ли в счет-фактуре присутствовать скобки и две организации сразу в одной строке