Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по квартплате и гос. пошлине, если долг уже оплачен?

• г. Салават

Прислали судебный приказ о взыскании задолженности по кварплате и гос. пошлина. Заявление ЖКХ от 26.09.2014, а долг оплачен 04.09.14 и 08.09.14 г. В возражении на какие нормативные документы ссылаться, чтобы отменить судебный приказ и не платить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Просто направьте мировому судье письменные возражения относительно исполнения судебного приказа. Мотивировать не надо. Судья приказ отменит, если УК выйдет с иском - тогда и предъявите квитанции