Как решить проблему с допоборудованием, установленным без моего согласия при покупке автомобиля в кредит?

• г. Уфа

В сентябре 2014 года купила мицубиси в компании независимость когда подошел первый платеж обнаружила что в кредитном договоре написано что мне установили допоборудование на сумму 11256.50 что мне делать? Автокредит.

Ответы на вопрос (2):

А вам его по факту установили или нет?

А в чём суть вопроса - Вам это оборудование не установили, или установили, но Вы считаете, что оно было навязанным?