Может ли сотрудник банка уведомлять третьих лиц о задолженности после отзыва согласия на передачу данных?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник банка приходить по месту регистрации и уведомлять третьих лиц о наличии задолженности (вручение письма) если было отозвано согласие на передачу данных третьим лицам?

Ответы на вопрос (4):

Валентина, нет, не имеют сотрудники банка такого права! Пишите жалобу в прокуратуру на них.

Добрый вечер! Не имеет права.

Валентина, не имеет сотрудник банка такого права, в связи с чем, обратитесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России https://cbr.ru/reception/

Валентина, добрый день.

В данной ситуации у сотрудника банка нет таких полномчий.

С уважением.