Требуются ли разрешения для коммерческой деятельности в нежилом помещении в строящемся жилом доме?

• г. Краснодар

Хочу приобрести в собственность нежилое помещение (35 кв.м.) в строящемся жилом доме. По документам застройщика помещение обозначено как кладовая. В планах эту площадь использовать под торговлю или офис. Вопрос: понадобятся ли разрешения жильцов дома или администрации района для осуществления коммерческой деятельности в таком помещении в будущем. С уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательно нужно будет согласие собственников жилья и обращение в управление архитектуры