Удаление почки в детстве - возможно ли восстановить инвалидность?

• г. Уфа

В 6 лет по недосмотру врачей мне удалили 1 почку. Затем присвоили инвалидность 3-й группы. По достижению 18 лет инвалидность сняли. Возможно ли восстановить инволидность?

Ответы на вопрос (1):

вам сняли инвалидность "инвалид детства", вы можете снова обратиться ВТЭК для установления инвалидности уже как взрослый.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом с детства, в 2006 году выявили диабет 1 типа и установили инвалидность и категорию ребенок-инвалид, по достижению 18 лет мне присвоили 3 группу инвалидности, а в 19 лет сняли инвалидность.

Правомерны ли действия комиссии МСЭ?

Мне сейчас 55 лет. В органах служил с 1985 по 2000 год. После операции был уволен по инвалидности 1 группы которая была 2 года. Затем была 2 года 2 группа а затем сняли инвалидность. Дело в том что мне удалили одну почку. ВОПРОС: Возможна ли мне пенсия МВД за отработанные 15 лет и 8 месяцев в органах. Общий стаж работы в трудовой книжке составляет более 30 лет.

Мне 53 года обнаружили рак левой почки удалили почку в 2009 году дали инвалидность потом через 3 года инвалидность сняли что делать.

Я был инвалид детства, заболевание нефроблостома почки, мне сделали операцию, почку удалили. Я проходил химию терапию 3 года, после этого мне сняли инвалидность, могу ли я её востановить.

Здравствуйте, у меня в три месяца удалили почку, была опухоль вилиьмса, меня поставили на пенсию, а в 18 лет сняли, можно ли востановить инвалидность (инвалидность третья рабочая была)

Была операция в 2014 г удалили почку диагноз Рак левой почки, инвалидность была 5 л 3 гр, в 2019 г сняли инвалидность т,к нет МЕТОСТАЗ. Я хочу подать в суд поясните я смогу восстановить инвалидность?

Здравствуйте в августе 2016 года мне удалили правую почку, диагноз рак почки, 1 стадия, дали 3 группу инвалидности, хотелось бы узнать продлят ли мне инвалидность или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку удалили почку после онкологии потом через несколько лет инвалидность сняли правильно ли это? Ведь почка не вырасла?

Удалили почку нефроэктомия левой почки. Правая была сохранена, но полосная операция была, удаляли курбункулы с почки острый гнойный пиелонефрит был, положена ли мне инвалидность?

Мне удалили правую почку. Онколоия. Дали 2 группу инвалидности. Скоро повторное МСЭ. Могут ли снять инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение