Удаление почки в детстве - возможно ли восстановить инвалидность?

• г. Уфа

В 6 лет по недосмотру врачей мне удалили 1 почку. Затем присвоили инвалидность 3-й группы. По достижению 18 лет инвалидность сняли. Возможно ли восстановить инволидность?

Ответы на вопрос (1):

вам сняли инвалидность "инвалид детства", вы можете снова обратиться ВТЭК для установления инвалидности уже как взрослый.