Задержка доставки резины на зиму - что делать, если продавец не отвечает?

• г. Нижний Новгород

Мы заказали через онлайн резину на зиму, деньги со счета сняли сразу, а колес уже как третью неделю нет, хотя написано было, что доставка в течении 2-х дней. Звонили на номера, они сбрасывают или не отвечают. С электронной почтой такая же проблема - не отвечают. Подскажите что делать? Погода испортилась резко, колеса нужны.

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк и просите выписку о списании средств со счета, с этой выпиской идите в полицию.