Проблемы с новой резиной - отсутствие замены и возможности возврата денег в магазине

• г. Уфа

Купили резину на 4 колеса. Через неделю заметили трещины и порезы. Обратились в магазин, а там отвечают, что резину нужно отправить на экспертизу - до 2-х месяцев. Заменить отказываются, ссылаясь на то, что у них нет аналогичного товара. Вернуть деньги тоже отказываются, так как нужно ждать результатов экспертизы. Что делать? Резина на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На экспертизу им даётся 20 дней. Напишите претензию, ссылайтесь на ст 18 закона оЗПП