Расчет больничного в гражданской организации после работы в УИС - применение МРОТ?

• г. Волгоград

Как будет расчитываться больничный в гражданской организации, если до этого 6 лет служил в УИС, а еще ранее 14 лет в гражданской организации? По МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Больничный рассчитывается по среднему заработку за последние два года