Как остановить рост неустойки по алиментам - достаточно ли перевода определенной суммы на счет истца?

• г. Белгород

Что надо сделать чтобы остановить увеличение суммы неустойки по алиментам? Достаточно ли будет перечислить какую либо сумму на счет истцу?

Ответы на вопрос (2):

Нудно погасить имеющуюся задолженность. Обратитесь к приставам

Здравствуйте!

Потребуется полная оплата задолженности