Арбитражный суд выдал истцу 2 исполнительных листа - что делать ответчикам?

• г. Екатеринбург

Арбитражный суд выдал истцу 2 исполнительных листа: 1-ый - сумма долга +неустойка+госпошлина, 2-ой - только неустойка (так как апелляционным постановлением изменили сумму неустойки и госпошлина поменялась). Мы - ответчики и снас получается 2 раза будут взыскивать неустойку около 200 тыс. (так как она и в 1-ом и во втором исп. листе присутствует) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы либо судебные приставы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о внесении исправлений в исполнительный лист