Как решить проблему с шумными соседями в многоквартирном доме, мешающими маленькому ребёнку?

• г. Новосокольники

Мы живем в многоквартирном доме у нас маленький ребёнок. Соседи сверху постоянно шумят, гремят и у них ужасно скрепят полы. Успокаиваются в час ночи а то и позже (это очень мешает). Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что Вы сможете сделать - это вызывать полицию, когда соседи шумят в ночное время (с 23-00 до 07-00)

В соответствии с Законом Псковской области от 04.05.2003 № 268-оз "Об административных правонарушениях на территории Псковской области"

Спросить
Пожаловаться

Мои соседи сверху постоянно очень сильно шумят в течении дня и успокаиваются позже, чем в 23 часа. Пробовали с ними разговаривать.. они заявляют, что этот дети бегают и они их останавливать не будут. Можем мы на них пожаловаться?... спать не возможно. За ранее спасибо.

Что делать если соседи постоянно ночью шумят громко разговаривают бегают гремят иплюс у них еще собака лает иэто в 11 12 и 13 часов ночи.

Соседи сверху монотонно скрипят пословицами с часу до двух часов ночи, а потом топают и моются, шум воды в трубах и пол ужасно скрипучий. Ходили к соседям, только оскорбления в адрес, маме 70 лет, диабет, просыпается среди ночи, а потом не может спокойно заснуть. Что делать!?

У меня соседи сверху посотояно чем - то гремят, шумят стучат, пылесосят по ночам, бегает ребенок до 1-2 х ночи. Могут в пять утра начать греметь. Разговоры с ними бесполезны. Помогите пожалуйста как их успокоить.

Нижегородская область, в доме на две квартиры шумят соседи. Музыка, шум, пьянка. Время час ночи, у нас маленькие дети. У них тоже. Мне завтра на работу, но в таком шуме не уснуть. Что делать?

Соседи шумят (маленькие дети), у нас грудной ребенок 11 месяцев спит в установленный законом Тихий час с 13 до 15 час...-соседи сверху не реагируют на просьбы вести себя потише. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху каждую ночь почти шумят, почти месяца 2 делали ремонт после 19:00 и до часа ночи, заселились 2 недели назад. И после их заселения постоянно разговоры до 3-4 утра, пьянки у них начинаются после 12 ночи, а потом шумят, орут друг на друга и дерутся ( (и так почти до утра.

Нам с мужем очень мешает по ночам сосд сверху. Каждую ночь (приблизительно в 12-12.30 ночи) у него начинает громко шуметь вода (то-ли ванну набирает, то-ли что). Вода шумит долго (минимум час, иногда по 2-3 часа). После этого сосед начинает шумно бегать по квартире, что-то кидать на пол. Успокаивается это всё ближе к 3 утра. До этого времени мы не можем уснуть из за шума, а рано утром нам вставать на работу. Иногда ко всему этому ночному шуму добавляется громкое пение (но это не часто). А вода и беготня повторяются каждую ночь. Пробовали поговорить с соседом, но ему всё равно. Шум не прекратился. Подскажите, можно ли как-то повлиять на эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение