Как решить проблему с шумными соседями в многоквартирном доме, мешающими маленькому ребёнку?

• г. Новосокольники

Мы живем в многоквартирном доме у нас маленький ребёнок. Соседи сверху постоянно шумят, гремят и у них ужасно скрепят полы. Успокаиваются в час ночи а то и позже (это очень мешает). Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что Вы сможете сделать - это вызывать полицию, когда соседи шумят в ночное время (с 23-00 до 07-00)

В соответствии с Законом Псковской области от 04.05.2003 № 268-оз "Об административных правонарушениях на территории Псковской области"