Подскажите какие документы нужны и как вообще проходит продление миграционной карты, когда в фмс идет принимающая сторона.

• г. Симферополь

Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны и как вообще проходит продление миграционной карты, когда в фмс идет принимающая сторона. И может ли принимающая сторона, поручиться за нескольких человек?

Мы приехали с Луганска, 17 сентября у нас заканчивается миграционная карта и адресная регистрация, подскажите как правильно и какие документы нужно предоставить в ФМС для продления миграционной карты и адресной (с адресной вопрос решён принимающая сторона нам продлевает на 180 дней ещё регистрацию) как быть с миграционной картой её продлевают на месте или где?

Мы, семья из г.Донецка, уже 3 месяца находимся в г.Севастополе (Крым). 1 сентября у нас заканчивается срок по миграционной карте. Обратились в ФМС с целью продления, но там говорят, что нужна принимающая сторона с крымской пропиской. У нас же принимающей стороны нет, т.к. живем на даче в Севастополе, предоставленной знакомыми из г.Киева. Подскажите, пожалуйста, как нам быть с продлением миграционной карты?

Заранее благодарим за ответ!

Нужна ли принимающая сторона при продлении срока миграционной карты (после получения рвп)?

Я гражданка Украины, заканчивается срок миграционной карты, нужна ли регистрация для продления? Какие документы нужно нести в ФМС и нужно ли присутствие принимающей стороны?

При продлении миграционной карты принимающая сторона неправильно указал основание для продления: вместо учебы указал РВП. Является ли это серьезным нарушением и если да, то что делать? Спасибо большое.

Принимающая сторона не может лично присутствовать при продлении миграционной карты по состоянию здоровья. Достаточно ли заявления и выписки из больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.рк, как быть если принимающая сторона хостел? Нужно ли мне идти в уфмс для постановки на миграционный учет? И что если в миграционной карте будет указана одна принимающая сторона, а после приезда другая?

Заканчивается срок миграционной карты, нужно ехать продлевать, возможно ли продление без личного присутствия? (приедет муж с моими и своими документами и принимающая сторона) нет возможности из за работы. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение