Как решить вопрос с оставшимися 14 днями трудового отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Работник идет в очередной трудовой отпуск на 28 дней, 14 дней отгулял и пишет заявление на отзыв его из отпуска, и все. Затем проходит год опять, так же. Что делать с оставшимися 14 днями?

Ответы на вопрос (4):

При увольнении компенсацию нужно выплатить. Больше можно ничего не делать.

Расчет отпускных произведен на 28 дней, отгулял 14 дней, деньги за оставшиеся 14 дней с работника удерживать или отправить все же догулять отпуск?

Вам нужно чтоб после отзыва работник отгулял эти 14 дней.

Просто на следующий год в график ставите 42 дня, своевременно уведомляете работника и за три дня производите оплату.

У вас там что работники сами издают приказы об отзыве из отпуска?

Или руководитель не понимает, что это может кончится штрафами для него и организации?