Процедура продажи земельного участка в СНТ - необходимые документы, платежи и подробности для покупателя

• г. Ростов-на-Дону

Как происходит процедура продажи земельного участка в СНТ? Какие документы документы необходимы для сделки? Какие денежные средства и за что платятся помимо суммы за участок? Я покупатель. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

во первых проверьте наличие задолженности садоводчеству. далее если участок совместно нажит то необходимо нотариально заверенное согласие супруга. ну и главное наличие зарегистрированных прав в Едином государственном реестре прав. Если хотите помогу.