Как происходит процедура купли продажи земельного участка.? И когда передаются денежные средства продавцу. ?

• г. Ханты-Мансийск

Как происходит процедура купли продажи земельного участка. ? И когда передаются денежные средства продавцу. ?

Ответы на вопрос (3):

Должен быть составлен договор купли-продажи и зарегистрирован в Росреестре (через МФЦ) . порядок расчетов определяется по соглашению сторон. Можно прибегнуть к банковской ячейке.

Где взять шаблон договора купли продажи и какие основные пункты должны быть прописаны.

Шаблон договора можно найти в интернете, однако он может не содержать всех нюансов, которые вы хотите прописать, поэтому рекомендую обратиться за помощью в составлении к любому юристу на сайте.