Как решить проблему с заграничным паспортом и призывом в армию/альтернативную службу в один день?

• г. Назрань

Молодого человека призывают в армию/альтерн. Служба/30 октября, а мы хотели съездить на море за границу с 15 г по 26 число этого же месяца, но у нас возникла проблема с загр. Паспортом, военкомат не выдаёт ему какую то справку и он не может взять паспорт что можете нам посоветовать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.