Суд вынес решение о выплате алиментов, но отец моего ребенка игнорирует его - что делать?

• г. Москва

Отец моего ребенка уже несколько лет не платит алименты, накопилась сумма около 400000 рублей. На него завели уголовное дело, был суд, ему прсудили выплачивать долг и текущие алименты. Прошел год, но он так ничего не выплатил. Он имеет две машины и на него зарегистрирована фирма, но пристав говорит, что ничего сделать нельзя. Что можно сделать в этой ситуации, если даже после суда он не выплачивает алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава