Можно ли продать автомобиль после смерти владельца, если документы на руках и желает этого сделать его жена?

• г. Уфа

Можно ли продать машину после смерти владельца, авто было оформлено на человека который умер, документы все на руках, договор купли продажи тоже на руках, продать хочет жена.

Ответы на вопрос (2):

Да если она вступила в наследство.

Может, при условии, что жена приняла наследство и что она единственный наследник.