Подскажите за что именно я обязан платить, т.к. я с ними не согласен по многим пунктам и оплату не произвожу.

• г. Москва

Я являюсь собственником торгового места (бутика) в торговом комплексе, построенным участниками долевого строительства. Торговый комплекс (ТК) открылся уже более года назад, однако документы по различным причинам на право собственности не могут оформить порядка 80% собственников, в том числе и я. Торговля разрешена под доверительное письмо администрации ТК. Моё торговое место пустует, т.к. я его продаю. Однако администрация постоянно выставляет мне счёт за коммунальные услуги на равне со всеми торгующими, а именно: отопление, освещение, холодная и горячая вода и стоки, вывоз мусора, заработная плата (охрана, администрация, дворники, уборщицы, электрики и т.д.), услуги сторонних организаций. Подскажите за что именно я обязан платить, т.к. я с ними не согласен по многим пунктам и оплату не произвожу.

Ответы на вопрос (1):

"Я являюсь собственником торгового места (бутика)" "документы по различным причинам на право собственности не могут оформить порядка 80% собственников, в том числе и я".

Так вы являетесь собственником? Какие договора Вы заключали с администрацией ТК?