В какой сумме можно взыскать алименты у бывшей супруги, не работающей и имеющей аморальный образ жизни?

• г. Тайшет

Бывшая супруга официально ни где не работает. Живёт в другом городе ведёт аморальный образ жизни употребляет алкоголь. Дочь живёт со мной. В какой сумме могу взыскать с ее алименты.

Ответы на вопрос (2):

На содержание 1 ребенка или 25 % от дохода, либо просите взыскать твердую денежную сумму. Отталкивайтесь от прожиточного минимума в Вашем регионе.

Всего доброго,

Если она не работает то в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ не менее одного прожиточного минимума.