Бывшая супруга ведёт аморальный образ жизни мои алименты не достаются ребёнку, как можно на это воздействовать?

• г. Салехард

Бывшая супруга ведёт омаральный образ жизни мои алименты не достаются ребёнку, как можно на это воздействовать?

Ответы на вопрос (3):

Можете изменить порядок перечисления алиментов - 50% перечислять на счет в банке ребенка

Подать жалобу в опеку и в суд, изменить алименты на счёт ребенка

Здравствуйте!

Вы вправе в судебном порядке требовать установления перечисления 50% алиментов на расчетный счет ребенка.

Либо подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.