Как получить год ввода в эксплуатацию и кадастровый номер земельного участка для садового дома в Новой Москве

• г. Москва

Получила кадастровый паспорт на садовый дом там отсутствеут год ввода в эксплуатации дома и кадастровый номер земельного участка куда мне надо обраться мы стали новая москва документы свидельство о регистрации права от 18 декабря 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь м местное БТИ, у них должна быть информация, они вам подготовят новый тех.паспорт и они же вам подготовят все необходимое для внесения изменений в гос.кадастр недвижимости. Получите новый кад.паспорт. на основании его вы сможете внести изменения в свидетельство о гос региёстрации.