Перевод на другой корабль без согласия - права и возможности

• г. Владивосток

Имеют ли права перевести без согласия на другой корабль т. е. в/ч для выхода в море, на пол года до конца контракта осталось 7 месяцев до сессии 2 месяца?

Ответы на вопрос (4):

На равнозначную должность перевод осуществляется без согласия военнослужащего.

а то что есть учеба во внимание не берут!муж контрактник!до сессии 2 месяца!

Командование части может не брать во внимание учебу ссылаясь на различные причины, а вот будет ли это законно, думаю, что нет.

Извените за переспрос,вопрос важен для мужа,т.к . у него уже 3 курс Университета,но вы думаете ,что незаконно или это точно и есть какие то статьи?