Должно ли юр лицо снять автомобиль с учета в ГБДД перед продажей?

• г. Набережные Челны

Должно ли юр лицо снять автомобиль с учета в ГБДД перед продажей?

Ответы на вопрос (1):

С 15.10.2013 года продавать автомобили разрешается только без снятия с учета старым собственником, возможно сохранение существующих госномеров или выдача других. Другой регион на госномере не обязывает Вас его менять - если номера соответствуют ГОСТу, можете переоформить машину на себя с этими номерами.