История двухлетней борьбы за алименты - как противоречия между сторонами ведут к новому судебному процессу?

• г. Новосибирск

Два года назад БЖ подала на алименты... договорились забрала заявление, после этого каждый месяц на протяжении двух лет переводил с банковской карты на ее карту деньги а также переводы на ее имя... теперь снова решила подать в суд потому что считает что сумма в 15 000 ежемесячно это мало... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой у Вас официальный доход, и сколько детей. Может и не взыскать такую сумму. На одного ребенка полагается 1/4 дохода, на двоих 1/3, на троих и более 1/2 дохода