Бывшая жена требует алименты после отказа, но я доказываю, что платил через друга

• г. Уфа

Бывшая жена отказалась от алиментов, но я продолжаю платить по 7 тысяч рублей каждый месяц, перевожу ей на карту но не со своей карты а от товарища, на протяжении года, ей стало мало этих денег и она решила снова подать на алименты. Смогу ли я доказать что это я переводил деньги через товарища?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, нет, не докажите, увы.

Здравствуйте слишком маленькие шансы.

Нет, у вас нет письменных доказательств, только свидетельские показания товарища.

Вам нужно было в любом банке открыть "лицевой счет на имя ребенка", и перечислять на данный счет деньги с любой карты товарища.

Сейчас бы у вас был бы договор от вашего имени на имя ребенка и распечатка о наличии денежных средств на счете (такой счет мать ребенка закрыть не может, а распоряжаться может только через отдел опеки).