Что делать, если мужу украли товар из рабочей машины, он продал ее и не получил полную оплату?

• г. Анапа

Что делать, если у мужа из рабочей машины украли товар, он продал машину, заплатил за товар, после уволился и ему заплатили только часть денег и то частями, все деньги не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Спор в суде придется решать. Супруг не несет ответственности за действия третьих лиц.