Привлекают к ответственности за угон автомобиля и требуют вернуть аналогичное транспортное средство - как поступить?

• г. Смоленск

Обвиняют в угоне авто.

Договорились со знакомым что отремонтирую машину, а он заплатит. Машина оформлена на меня, но я продал ее, просто человек не переоформляя перепродал ее. И вот я со 2-м владельцем машины договорился, он привез машину днем, ночью машины не стало. Сейчас он требует что бы я вернул ему другую такую-же машину, а у меня нет денег на нее. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отправляйте в суд владельца.