В паспортном столе мне сказали, что пускай сначала пропишется кто нибудь из родителей в эту квартиру.

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос:

У меня с женой есть ребенок 7 месяцев.

Прописанны в разных местах.

У меня есть квартира в моей личной собственности.

Хотел бы прописать ребенка в этой квартире.

Но в ней никто не прописан (ни я ни жена)

Могу ли я это сделать, не прописывая себя или жену?

В паспортном столе мне сказали, что пускай сначала пропишется кто нибудь из родителей в эту квартиру.

Но мне это делать не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владлен! Нет, Вы не можете зарегистрировать своего ребенка нигде, кроме места жительства родителей или одного из них.....