Продажа квартиры - возникла проблема с кухонным гарнитуром, указанным в договоре аванса

• г. Челябинск

Мама продала квартиру, в которой жил я. С покупателем был составлен договор аванса, в котором было указано, что в квартире остается диван и кухонный гарнитур. При чем договор аванса был составлен со мной, по документам не имеющим отношения к квартире вообще. После сделки и получения Зеленки новым собственником, ему не понравился кухонный гарнитур - его состояние и материалы, из которых он изготовлен.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего. В Удовлетворении требований - отказывайте. Покупатель не прав.

Придётся покупателю проживать в квартире с ненавистным ему гарнитуром.