Сейчас он хочет стать адвокатом МКА и открыть филиал в г.Томске.

• г. Томск

Мой муж является адвокатом Томской адвокатской палаты. Сейчас он хочет стать адвокатом МКА и открыть филиал в г.Томске. Как это можно сделать и, что для этого нужно (московская прописка и пр.)?

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг стал адвокатом не читая ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре В РФ"?