Продуктовый магазин, подвергаемый штрафу в 200 000 рублей из-за просроченного паспорта и состояния фасада

• г. Казань

У продуктовый магазин, договор аренды оформлен на ИП, а ИП по договору субаренды сдает ООО. К нам пришел инспектор из Административно-технической инспекции и выписал протокол на ООО за отсутствие паспорта (он просрочен и выписан ИП) и неудовлетворительное состояние фасада. Административно-технической комиссии я показал паспорт который просрочен и он выдан ИП, и объяснил, что вывеска принадлежит ИП и объяснил, что это вывеска не наша и мы здесь ни причем. ИПник входит в состав учредителей ООО. В итоге выписали штраф на сумму 200 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить документацию по данному делу.

Нужно обжаловать однозначно. Звоните