Влияет ли отсутствие государственной регистрации права собственности на голосование на общем собрании собственников многоквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли голосовать на общем собрании собственников многоквартирного дома, если не оформлена государственная регистрация права собственности на квартиру. Достаточно ли только ДДУ и акта приёмки-передачи?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не достаточно будет.