Можно ли провести розыгрыш и как продать авто не свежего года, чтобы не отдавать его даром?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста: Планирую продать свой авто, но так как не свежего года, много за нее не дадут, а даром отдавать жалко! Хотел бы провести розыгрыш (напечатать билеты, для последующей реализаций) данного авто. Нарушаю ли я закон? И как могу я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нарушаете. Лучше разместите объявление в специализированной газете.