Каковы права наследников при переоформлении и продаже дома, где прописаны?

• г. Курск

Могут ли меня с мамой выселить из дома если мы там прописаны?

Детали вопроса: Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мамой прописаны в доме который перешел по наследству мамкиному мужу они уже разведены. Дом не преватизирован. На днях приехал брат мамкиного мужа и сказал я переоформлю дом на себя и продам. Может ли он так сделать?

Ответы на вопрос (4):

Могут ли меня с мамой выселить из дома если мы там прописаны?

НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ДЕТАЛИ - ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО - НЕ МОГУТ,

УДАЧИ ВАМ

Могут, это его собственность!

Спасибо большое.а если бывшего мужа признают не дееспособным может его брат переоформить на себя дом и продать его?

ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ органов опеки.

УДАЧИ