Как написать заявление об рассрочке выплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии (30000 т.р.) и какие документы следует приложить

• г. Златоуст

Скажите п-та, если я хочу написать заявление об рассрочке выплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии (30000 т.р.), нужно ли мне ждать постановления от судебного пристава исполнителя или не дожидаясь писать и идти в судебный уч-к. Есть ли образец такого заявления и что к нему надо приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - платная услуга.

Писать можете сейчас.