Ребенку полтора года не прописан до сих пор. сейчас пойдем прописывать его. грозит ли нам штраф и если да то в каком размере?

• г. Красноярск

Ребенку полтора года не прописан до сих пор. сейчас пойдем прописывать его. грозит ли нам штраф и если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку полтора года не прописан до сих пор.сейчас пойдем прописывать его.грозит ли нам штраф и если да то в каком размере?

ДА, грозит штраф до полторы тысячи рублей.

УДАЧИ ВАМ