Как обратиться, если фирма экспресс.ру отсутствует в городе и доставка документов не была выполнена?

• г. Норильск

В городе нет официального представителя Московской фирмы экспресс. Ру, но они пользуются бланками и ссылаются на Москву. Выдана накладная о доставке документов в другой город. Документы не доставлены. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь по их официальному адресу.

Они не могут ответить где документы. Обращаться в полицию или прокуратуру?

Обращайтесь в полицию.