Необходимость открытия филиала в другом крупном городе для организации, зарегистрированной в Москве, и требуемые документы

• г. Ростов-на-Дону

Организация зарегистрирована в Москве, продает товары и оказывает услуги за пределами Москвы и Московской области. Должна ли фирма открывать филиал в другом крупном городе, например, Воронеж, Пенза и т.д.? Если там есть представитель данной фирмы, какие документы она должна иметь? Организационно-правовая форма должна быть обязательно, так как налоги платятся там, где предлагают услуги и товары, как я полагаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Не обязана открывать филиал

А какие документы должен иметь торговый представитель? Он же обязан действовать на основании доверенности?

вы можете оформить представителя по Тд с разъездным характером работы, либо удаленной (дистанционной). Доверенность ему не нужна, он действует на основании трудового договора, если что то подписывает - тогда доверенность конечно

То есть, если менеждер (как они представились) будет подписывать договор - он должен иметь доверенность?