Возможно ли получить субсидию при отказе МФЦ о постановке на очередь на жилье из-за наличия предыдущей квартиры и проживания в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить субсидию, если в мфц ставить на очередь на жилье отказались, т.к. 3 года тому назад у нас была квартира, а теперь переехали в комуналку 14 метров?.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить субсидию,если в мфц

---не можете. у вас умышленное ухудшение жилищных условий. в течении 5 лет в очередь не поставят