Как предупредить банки чтоб не выдали кредит на утерянный паспорт.

• г. Москва

Как предупредить банки чтоб не выдали кредит на утеряный паспорт.

Ответы на вопрос (3):

просто заявление в полицию на утерю паспорта подайте. это потом будет основанием к аннулированию претензий любых кредиторов и правоохранительных органов

Дело в том,что заявление подали спустя 3 недели после потери

Сделки по вашему паспорту , если такие будут можно будет оспорить.