Проблемы с пропиской для граждан РФ в Крыму после прибытия из Украины в 2014 году

• г. Ялта

По какой причине я, гражданка РФ, проживающая в Крыму, не могу прописать своего сына, который выезжал временно на Украину и прибыл 12 марта 2014 года в Крым?

Ответы на вопрос (13):

Этот вопрос адресуйте в ФМС.

Если у него не было прописки в Крыму 18 марта, то придется устанавливать факт постоянного проживания в Крыму через суд.

Россия не воюет

а если после 18 марта приехал, так что, обратно возвращаться?

Если он постоянно жил и живет в Крыму - устанавливать тот факт через суд.

нет, он выезжал только на 1 год и приехал в крым 12 марта, а выписан был из украины 28 марта

Значит, все. Гражданство он может получить только по общим правилам, без льгот.

Претензии - Путину и Порошенко.

Значит надо возвращаться на Украину, а сын мечтал воевать на стороне России

если вернется на Украину то придется воевать против

Вам же ответили: РОССИЯ НЕ ВОЮЕТ!!! Ни с кем!

Видимо, придется направить ссылочку на профиль пользователя в полицию.

Экстремистские высказывания, однако.

с вами все понятно, на украине идет мобилизация, не в курсе?

А Россия чем виновата?

Россия с кем воюет?

Претензии предъявляйте Порошенко.

а при чем здесь мой сын?

Чего Вы хотите? Ответ Вам предоставили, с сыном и Порошенко решайте на общих основаниях.