Как решить ситуацию с повесткой для мужа, учитывая маленького ребенка и образование жены?

• г. Санкт-Петербург

Скажите что делать, пришла повестка мужу! У нас ребёнок маленький совсем, я УЧУСЬ, муж работает, единственный кормит семью. Я точно работать не смогу пока ребёнок не пойдёт в дет. сад! Кто будет обеспечивать семью? Как быть что бы не взяли?

Ответы на вопрос (1):

Кто будет обеспечивать семью? Как быть что бы не взяли???

---вам будут выплачивать пособие. на время службы мужа в армии.