Возможны ли выплаты для полной семьи до отправления ребенка в садик в г. Кемерово?

• г. Кемерово

У меня полная семья но ребенка в садик еще не взяли работает только муж так вот вопрос будут ли мне какие нибудь выплаты пока ребенок не пойдет в сад. г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Пособие на детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение (см. примечание)

1 000 на первого ребенка

1 500 на второго ребенка

2 000 на третьего ребенка

Назначается, если ребенок стоит на очереди в сад, но не может посещать его из-за отсутствия свободных мест