Можно ли проходить по 3 группе предназначения в МВД с плоскостопием 1 степени и 1 стадии артроза?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти по 3 группе предназначения в мвд с плоскостопием 1 степени и 1 стадии артроза. Диагноз годен б-3.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я пройти по 3 группе предназначения в мвд с плоскостопием 1 степени и 1 стадии артроза. Диагноз годен б-3.

---ответ однозначный. не можете.